Обслуживание серверов от your-admin.pro

choosing-server

Наступил тот день, когда желание работать на себя все больше перерастает в идею фикс.
Еще в далеком 2015 году, возникло большое желание начать свое дело, и конечно же дело должно быть связано с любимым мною обслуживанием серверов. Зарегистрировал новый домен — your-admin.pro, по данным whois 2015-05-06 и решил что пора начинать. Навоял небольшой сайт, поискал конкурентов, оценил тарифы, и решил, что я тоже могу зарабатывать не только на основной работе, но и еще иметь дополнительный доход от своего дела! Звучит круто, не правда ли?
Но в какой-то момент, желание отпало, т.к. клиентов я долго искал и не мог найти, а может просто не дано мне или просто не было большого желания, прям жгучего желания!) В общем забросил я все это дело в долгий ящик и периодически возвращался к проекту, но все по тем же причинам забрасывал его.
Но в какой-то момент на почту пришло сообщение о новом тикете, и я понял, что надо брать быка за рога и работать в этом направлении.
На текущий момент, имею несколько постоянных клиентов, на разовые работы, на комплексное обслуживание серверов, т.е. уже что-то, чем вообще ничего.
В связи с этим событием, решился я все-таки свое дело запустить по полной катушке, открываю на своем блоге новую рубрику Your-admin, где буду рассказывать об успехах на этом фронте.
Что я умею:
1. Профессионально администрировать и поддерживать серверы Linux (Ubuntu, Debian, CentOS, RedHat, Fedora, SLES, OpenSUSE и дистрибутивы на их основе), в том числе удаленно в любой точке страны и мира.
2. Организовывать комплексную поддержку и администрирование как существующих, так и новых серверов.
3. Работать как с физическими, так и с виртуальными серверами.
4. Внедрять и поддерживать системы мониторинга серверов, сервисов и сайтов.
5. Рассчитывать, проектировать и внедрять системы резервного копирования и восстановления данных на серверах.
6. Подбирать оптимальное оборудование или конфигурацию виртуального сервера.
7. Внедрять, осуществлять переход и поддерживать системы виртуализации XEN, KVM, LXC.
8. Помогу подобрать программное обеспечение для Ваших задач — от коммерческих операционных систем (RedHat, SLES) до прикладного ПО. Также произведу поставку программного обеспечения и его установку при необходимости.
9. Проконсультирую по вопросам оптимизации существующего серверного парка.
и это далеко не весь список моих скилов.
Если заинтересовали услуги профессионального системного администратора, с большим опытом работы, то обращайтесь на [email protected] , всегда готов к сотрудничеству и новым клиентам!
Подписывайтесь на страницу проекта вконтакте https://vk.com/youradm1npro
И напоследок мой лозунг (куда же без него?):
YOUR-ADMIN.PRO, А ВАШ СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — ПРО?

Поделись с друзьями:

Опубликовано 03.08.2016 в 08:39 · Автор komivlad · Ссылка
Рубрики: Life, Your-admin · Теги: , , , , , , , ,

Написать комментарий