i-notes до свидания, rest in peace

rip

Бывают друзья, а бывают просто знакомые, а бывают такие друзья, которые, из разряда друзей, переходят в разряд знакомых. С одним из таких мне пришлось «дружить», учились вместе, в одном вузе. Работали вместе, кстати, благодаря мне он и начал работу по специальности, но как говорится: «Делай добро, и убегай!!!». Хе-хе-хе. Никогда бы не мог подумать, что такое может случиться со мной.
Работая в банке, мы с ним задумали общий блог i-notes.org, который он в итоге забросил и заниматься его наполнением, развитием стал целиком и полностью, только я.
Но спустя 3 года, он берет, и меняет у регистратора IN A записи на свой сервер, с бекапом от 2014 года)))) Слава богу, у него не остались свежие бекапы, т.к. он вообще не интересовался блогом.
При общении, он сказал, что причина проста, я заблочил его учетку, а он надумал очень резко продвигать блог, тиц на момент угона блога был 40, сеййчас упал до 20.
Я сделал для себя вывод, никогда не доверяйте так называемым друзьям.
Чтож, пожелаю ему удачи в продвижении блога, я же, перенес все статьи на блог своей визитки, и буду его развивать и наполнять далее, параллельно со вторым своим блогом it-recipe.ru

Поделись с друзьями:

Опубликовано 14.11.2016 в 20:43 · Автор komivlad · Ссылка
Рубрики: Life, Web · Теги: , , ,

Написать комментарий